The world of Twilight

Объявление

Администрация приняла сложное для себя решение закрыть форум, потому что игры нет уже почти месяц. Нам было приятно с вами общаться. До свидания всем.
Во избежание неприятных сцен и прочей глупости: дизайн частично снят, контейнеры и баннер под копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Twilight » Общение » Флуд №5"Слабонервным вход рекомендуется))"


Флуд №5"Слабонервным вход рекомендуется))"

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Alice Cullen
Мне казалось, тебя эта тема достала.
У нас с тобой уже была, кажись, такая идея с миксом, но в ней столько минусов...

0

182

Jane Volturi
Микс - это минусы сплошные, и эта идея явно не могла быть у нас... Мне почему-то кажется так.
Понимаешь, по гп ролок в три раза больше чем по сумеркам. Нужно или сюжет навернуть ого-го какой, или же не знаю... Сумерки настолько уже заезжены, и они.. они какие-то детские, подростковопсихиатрические и тд.. Властелин - это классика, ее трогать не хочется. Это так же, как сделать ролевую по Нарнии... Классика, которую лучше оставить хорошей целостной в своей памяти. Да и по ВК лчше ролевая реальная: с мечами, с ролевиками и с пивом.

0

183

Alice Cullen
Просто в ГП гораздо интереснее сюжет, с ним можно много придумать, поэтому и ролевых много.
Сумерки - фигня.
ВК - да, классика, которую лучше не трогать.
А микс... подожди, с кем же я эту идею обсуждала?.. вот странность!

0

184

Jane Volturi

Jane Volturi написал(а):

Просто в ГП гораздо интереснее сюжет, с ним можно много придумать, поэтому и ролевых много.

Сюжет интереснее, можно много придумать, но я сплошником нахожу такое унылое.... Хотя попытка не пытка, сейчас будет всплеск поттеромании, после выхода первой части седьмого фильма. Пусть он даже окажется каким угодным, кому-то понравится, кому-то нет.. Всплеск все равно будет.

Jane Volturi написал(а):

Сумерки - фигня.

Я бы выразилась хлеще, но цензура меня исправит)) :D
В сумерках было бы интересно или история до появления Беллочки, к примеру, времена скитания рыцаря ее сердца, когда тот удрал от родителей, и для родителей крутой сюжет, но тогда полно неканонов. И Вольтурей надо заворачивать очень круто. Но! Вряд ли.
В сумерках еще интересно было бы взять идею с ее вампирами, которые уж слишком непобедимые, отглаженные, блестящие... Наверное не даром они на солнце блестят. Но оттолкнуться без всяких там Калленов. Потому что с калленами все так заезжено. Они слишком правильны.  Конечно, есть Эмметт и Джаспер, которые те еще вампиры, да и если рассмотреть Элис и Розали - это тоже кадры. Но Карлайл, Эсми, Эдвард... Не в обиду никому, они слишком сентиментальны, аристократичны и утончены. Вампиры такими не могут быть.

Jane Volturi написал(а):

А микс... подожди, с кем же я эту идею обсуждала?.. вот странность!

Вот уж не знаю))  Но от микса меня при первой же мысли отговорил какой-то Джейкоб с другой ролевой, и после этого я подумала над этой мыслью и больше не высовывалась с ней. Разве только в разговорах с моей Катей))

0

185

Да, все вышенаписанное не шутка, а серьезное отношение админа к этой теме :d

0

186

Alice Cullen
Всплекс поттеромании - о да. Будет. А ещё потом вторая часть выйдет...
Можно попробовать завернуть что-нибудь совсем оргинальное.

Да с вампирами все настолько заезжено... даже не знаю, что можно крутого придумать.

0

187

Jane Volturi написал(а):

Всплекс поттеромании - о да. Будет. А ещё потом вторая часть выйдет... Можно попробовать завернуть что-нибудь совсем оргинальное.

Честно говоря, с трудом представляю нечто оригинальное по Поттеру. Все настолько уже сказано...) Есть ведь ролевые трех видов по гп: допоттеровские времена, школьные (по книгам), второе поколение(будущее). Средний вид я, если честно, не очень люблю. По книгам вообще полностью играть скууучно. Марадеров сейчас на каждом шагу, хотя мы почти ничего не знаем о марадерах, так что можно было бы завернуть оригинально, но ролевых реально много и это уже заезжено, то же самое со вторым поколением.  Но есть еще мерлиновские времена, времена основателей. С которыми вообще не ясно, как настолько 4 разных чудика сошлись...

Jane Volturi написал(а):

Да с вампирами все настолько заезжено... даже не знаю, что можно крутого придумать.

вампиров, которые боятся осиновых кольев, святой воды, крестов и чеснока. Поверь, это будет так оригинально  :D

0

188

Alice Cullen
Cредний вид скучноват уже. Но: его можно переделать. То есть не по книге, а брать какой-нибудь год и полностью менять историю. К примеру, пятый. Или третий. Точно не четвертый.

Зато это играть неинтересно. Слишком бредово... хотя можно постараться что-то придумать (но совсем не по сумеркам).

0

189

Jane Volturi написал(а):

Cредний вид скучноват уже. Но: его можно переделать. То есть не по книге, а брать какой-нибудь год и полностью менять историю. К примеру, пятый. Или третий. Точно не четвертый.

Переделки обычно не получаются гуууд.

Jane Volturi написал(а):

Зато это играть неинтересно. Слишком бредово... хотя можно постараться что-то придумать (но совсем не по сумеркам).

да я знаю, что неинтересно))

0

190

кратко говоря, тем кто хочет что-то вершить: флаг в руки и осиновый кол в сердце  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif Шучу))))

0

191

Alice Cullen
Они просто не умеют их готовить)
ага, знаешь, но предложить- то нужно!))
Поддерживаю твою передачу флага.

0

192

И я здесь снова одна...

0

193

Jane Volturi
Ну если кочевники уже не в счет, то да, одна)

0

194

ааа((((

0

195

Умер. Точно.

0

196

всё хорошее когда-нибудь кончается хд

0

197

Alice Cullen
Точно...
Но фак, сколько времени я потратил на фотошоп для этого форума! Да и Джейн тоже. А ты тем более... но что поделать. Последующие усилия для его возрождения будут непосильными и бесполезными.

0

198

Desmond Blake
Да. Мы слишком много сил потратили. Но в нас не было одного: организованности. Понимаешь, если бы я рекламила чаще, а не раз в неделю, а то и в месяц, если бы я старалась не только ходить и командовать, но что-то делать существенное, то может быть, что-нибудь и вышло.

0

199

Каждая попытка возрождения дает лишь глоток воздуха перед новым полным упадком.

И если честно, может быть, имеет смысл попробовать возродить форум только на другом и более продумано. Сначала все сделать, потом открыть игру. Дизайн у нас есть, надо снять с этого, в конце концов его делали мы с Десом и Джейн и полные права у нас, а не у форума. Надо продумать структуру и подправить сюжет. Сделать квесты. И надо продумать рекламу и все такое. Только есть один минус: у нас троих времени сейчас ... сами понимаете.. Хотя что я говорю на вы... Мой единственный слушатель Дес..)

0

200

прощальная ухмылка форума:

0

201

Alice Cullen
Cогласен...
Попробовать можно, но как ты правильно заметила, времени  сейчас у всех лишь маленькая тележка от того большого вагона.
Большой плюс. что диз уже есть. Его можно направить в любую практически тематику, ибо ничего особо сумеречного в нем нет.

0

202

Desmond Blake
Проблема в тематике. Хотя я уже решила.. ГП)

0

203

Alice Cullen
Таки да, эпик вин) Не мой, правда, а Дженни.

0

204

Desmond Blake
угу)) хд

0

205

а что? Теперь диз крут :D

0

206

О да, просто мега крут...) Сделайте меня админчиком, я вам такой диз из стандартных выберу... это ведь стандарт?

0

207

Desmond Blake написал(а):

О да, просто мега крут...) Сделайте меня админчиком, я вам такой диз из стандартных выберу... это ведь стандарт?

стандарт))

0

208

Еееееее))))
Люблю эту тему)

0

209

Desmond Blake
У меня чуть приступ не случился, когда я зашла сюда :D

0

210

Alice Cullen
Ахаха) а меня прикалывает)

0


Вы здесь » The world of Twilight » Общение » Флуд №5"Слабонервным вход рекомендуется))"