The world of Twilight

Объявление

Администрация приняла сложное для себя решение закрыть форум, потому что игры нет уже почти месяц. Нам было приятно с вами общаться. До свидания всем.
Во избежание неприятных сцен и прочей глупости: дизайн частично снят, контейнеры и баннер под копирайтом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Twilight » Акции и анкетирование » Пробные посты для акционных персонажей.


Пробные посты для акционных персонажей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данный момент вводятся пробные посты для приема на всех акционных персонажей. В особенности это касается клана Калленов и Вольтури.

Анкета по акции:
1. Имя персонажа.
2. Пробный пост.
3. Как часто собираетесь нас посещать.
4. Связь с вами.

0

2

Этот немного странный день Розали Хейл почти весь провела в одиночестве. Весь мир вертелся вокруг нее, как обычно, но что-то все равно не давало девушке покоя. Она уже давно не "ела" и списала беспокойство на голод.
Время еще есть. Надо пойти поохотится. - думала Розали.
Выйдя из дома Калленов, Розали отправилась на охоту. Она бежала на север, даже не задумываясь что впереди. Где-то обязательно появится лес. Несмотря на скорость, с которой передвигаются вампиры, бег девушки длился довольно долго.
Деревья, горы, лес... Где-то здесь должны быть и звери.
Где-то из средины леса послышался рев медведя. Розали молниеносно направилась почему-то именно туда. Ветер донес с собой запах как медведя, так и крови человека. Может вернуться? Но что-то тянуло ее туда... На земле лежал раненый парень, вероятно уже в обмороке, его запах пленил девушку. Медведь поднял лапу и зарычал.
Нет! Ты его не убьешь! - зачем-то крикнула Розали медведь бросилась на животное. Его жизнь закончилась в то же мгновение. Она подбежала к парню.
Он истекает кровью. Пульса почти нет. Я должна забрать его. - эта мысль внезапно пронеслась в голове - Карлайл поможет ему, как помог мне.
Девушка взяла его. Мысль об этом пугала Роуз: она не хотела обрекать несчастного на такие же страдания. Запах человеческой крови пьянил и сводил с ума, но Розали держалась изо всех сил.
Я смогу! - твердо прошептала девушка сама себе и с невероятной скоростью, забрав парня, направилась домой.

0

3

Rosalie Lillian Hale
Ну что ж, пост хороший. Я принимаю).
Только по-моему, стоит здесь же указать данные по акционной анкете:

1. Имя персонажа.
2. Пробный пост. (соответственно, уже есть)
3. Как часто собираетесь нас посещать.
4. Связь с вами.

0

4

Rosalie Lillian Hale
Пост нравится, от меня принята.
Дополнити анкету по вышеприведенному шаблону.

0

5

Согласен с мнениями выше.
Принято.

0

6

1. Имя персонажа.
Jasper Hale
2. Пробный пост.
тему дадите или нет?
3. Как часто собираетесь нас посещать.
по пинкам - писать в асю, а так в будни по вечерам, в выходные сутками могу торчать
4. Связь с вами.

Отредактировано Jasper Hale (2010-09-10 20:14:32)

0

7

тема для поста:
выбор: или придумываете сами, или тема: спасение Питера и Шарлотты и соответственно уход от Марии.

0

8

пост будет или нет?

0

9

Анкета по акции:

1. Renesmee Cullen / Ренесми Каллен

2. Пробный пост.

У меня самая лучшая семья на свете! Я в этом никогда не сомневалась. Только не очень приятно, что иногда мы все же ссоримся. Точнее даже не ссоримся, а ругаемся мы с папой, а мама, как всегда нас мирит. Мы для нее самые близкие и родные люди, и ей неприятно когда мы не можем найти общий язык. А все это происходит из-за папы! Его же никто не просит лезть в мою голову и голову Джейка! Нет, в мою он конечно попадает редко, я научилось блокировать свои мысли, а вот Джейк... Ему кажется доставляет удовольствие давать волю своей фантазии... Я сидела на кровате в своей комнате. Папа ушел, поэтому я могла размышлять не опасаясь, что меня подслушают. Раздался стук в дверь, на пороге стояла мама.
- Ренесми... может ты всетки поговоришь с отцом... Он не хотел тебя обидеть...
- Мама! Он должен понимать, что мы не маленькие! Если он не может смириться с моими мыслями о Джейке и его, обо мне, то пусть не лезет в наши головы! Ты же знаешь, что я не хотела ссориться, но он сам меня толкнул к этому.
- Доченька, я все понимаю... Но и ты его должна понять... Для нас ты на всегда останешься нашей маленькой, несмышленой Ренесми...
Я не нашлась, что ей ответить. Конечно, я знала, что она права... Я лишь молча обняла ее. Ей этого было больше, чем достаточно. Мы могли так достаточно долго молчать, но так мы выражали нашу любовь и привязанность друг к другу.

3. Каждый день

4. http://vkontakte.ru/id17120791
ICQ - 437411058

0

10

Ренесми Карли Каллен
что ж, пост хороший, ничего не скажешь.
от меня принята.
ждем решающего вердикта админов.

0

11

Ренесми Карли Каллен
Принята.

0

12

Renesme Carlie Cullen
Я тоже принимаю. Добро пожаловать!)

0

13

Thanks very much for your great knowledge.

0


Вы здесь » The world of Twilight » Акции и анкетирование » Пробные посты для акционных персонажей.