Акция специально для каноничных персонажей Олимийского клана.

Анкета по акции:
1. Имя персонажа.
2. Пробный пост.
3. Как часто собираетесь нас посещать.
4. Связь с вами

http://i060.radikal.ru/1008/48/155d0da13cad.jpg

Isabella Marie Cullen / Изабелла Мари Каллен - занята

Возраст: 28/18
Мини биография: Белла родилась в ничем непримечательном городишке под названием Форкс. Ее мать, Рене, не вытерпев скучной жизни маленького города и отчасти отца Беллы - Чарли, сбежала во Флориду с маленькой дочерью на руках. Девочка плохо знала отца, хотя проводили каждое лето две недели в Форксе. Затем она подросла, взбунтовалась и навещать Чарли перестала. Рене вышла замуж - ее новый муж был по душе Белле, но Фил, будучи бейсболистом, был вынужден быть в вечных разъездах. Рене очень нервничала, оставаясь с дочерью, и Белла решила переехать в Форкс, дабы мать не беспокоилась.

http://s52.radikal.ru/i136/1008/c2/8478920c2b69.png

Mary Alice Cullen / Мэри Элис Каллен - занята

Возраст: 100 / 18
Мини биография: Элис Мари Брэндон родилась в 1901 году в Билокси в небогатой семье обычного журналиста и его жены, учительницы музыки. Позже родилась ее младшая сестра Синтия. Элис с детства была очень странным ребенком, она ещё в человеческом облике могла видеть будущее. Её все избегали и считали сумасшедшей, а когда родители узнали о ее дьявольском даре, то бедную девушку отправили в психушку. Но там она прожила не больше трех часов - за ней начал охоту вампир-кочевник Джеймс, который обладал всеми прекрасными дарами ищейки. В той психбольнице работал старый вампир, который быстро поняв, чего ищет вампир в больнице, не долго думая, обратил Элис в вампира.

http://s57.radikal.ru/i158/1008/13/12a7ea41c523.jpg

Rosalie Lillian Hale / Розали Лиллиан Хейл - придержана

Возраст: 91 / 18
Мини биография: Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. С 12 лет девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой.Даже в 12 летнем возрасте на нее уже обращали внимание мужчины. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и в конце концов сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз в первые кому то позавидовала  простому счастью этой семьи,но позавидовала не по черному,а по белому, понимая что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой,на улице было уже темно и шел снег,тогда то она и пожалела что не позвонила отцу и не попросила что бы он ее встретил. Она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили на морозе умирать.Она молила о смерти,но она не приходила...боль уже утихала,но она все не как не могла умереть.Через некоторое время она поняла что кто то ее несет на руках и бежит куда то с невероятной скоростью.Это оказался доктор Карлайл.

http://s58.radikal.ru/i159/1008/8d/161292f333d5.jpg

Esme Cullen / Эсми Каллен - занята

Возраст: 115 / 26
Мини биография: Родилась в 1895 году в Америке и впервые встретила Карлайла, когда упала с дерева в 16 лет и сломала ногу. Карлайл работал в местной больнице. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. В 22 года вышла замуж за Чарльза Эвенсона, работала учительницей, в 1921 году родила сына, но тот не прожил и нескольких дней. От горя Эсми решилась прыгнуть со скалы. Когда ее тело привезли в морг, Карлайл все еще работавший там, увидел, что женщина еще жива и не дав умереть, обратил в вампира. Она приняла его образ жизни, и осталась с ним в качестве супруги, полюбив всем сердцем. Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью.

http://s52.radikal.ru/i137/1008/68/a2f03ead47e4.jpg

Renesmee Carlie Cullen / Ренесми Карли Каллен - занята
Возраст: 11 / 18
Мини биография: Жизнь Ренесми не была особо наполнена захватывающими приключениями и поражающими моментами. Все свои 6 лет она провела в песочнице Блэков, которую Джейкоб специально для неё (эксклюзив одним словом) соорудил. За исключением песочницы были частые походы в лес с родителями и семьей вампиров и поездки к морю с предполагаемым будующем мужем (так думал только "муж"). Едва Ренесми стала выглядеть на шесть лет родители потащили её в школу.

http://s41.radikal.ru/i091/1008/13/04fa8c60351d.jpg

Edward Cullen / Эдвард Каллен - занят

Возраст: 109 / 17
Мини биография: Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго. О его человеческой жизни известно очень мало, а он сам не распространяется на этот счет.
Известно только, что в семнадцать лет Эдвард (в ту пору совсем не Каллен, а Мейсон) заболел испанкой. Надежды на спасение не было- эпицентр эпидемии пришелся как раз на  Иллинойс. Каллена с матерью, Элизабет,  поместили в одну из пригородных больниц, где, умер настоящий, биологический отец, Эдвард-старший,в первой волне гриппа.
Волей судьбы лечащим врачом матери и сыны оказался Карлайл Каллен, тогда еще никому не известный, но уже вампир.  В бреду болезни Элизабет позвала в палату доктора и, как будто зная, что он может спасти Эдварда,  вытребовала у того обещания спасти своего ребенка. Как человек честный (уж простите за каламбур!), Карлайл сделал свое дело- превратил Эдварда в себе подобного, но никогда его не покидали сомнения по поводу того, что он ненароком похитил душу юноши.

http://s57.radikal.ru/i158/1008/cc/756722c2ca01.jpg
Jasper Hale / Джаспер Хейл - срочно нужен 

Возраст: 177 / 20
Мини биография: Родился Джаспер в Хьюстоне, штат Техас. Когда ему было 17 он вступил в армию Конфедерации, он обманул вербовщиков: сказал что ему уже 20. Джас был рослым парнем и ему охотно поверили. Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей, он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе,и стал самым молодым майором в Техасе. И это не учитывая его настоящего возраста. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города, тогда он вместе с колонной штатских прибыли в город уже после заката. Когда они выходили из города. Джаспер ехал в самом конце, и он заметил трех женщин. Он подъехал к ним и обомлел, никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них- Мария, брюнетка, и обратила Джаспера.

http://i070.radikal.ru/1008/5f/613c0fae3d13.jpg

Emmett Cullen / Эмметт Каллен - срочно нужен

Возраст: 110 / 19
Мини биография: О жизни Эммета до обращения почти ничего не известно. Он вырос в семье богатого помещика переехавшего в Новый Свет из Англии, вырос избалованным парнем, главным его увлечением была охота на медведей. Самонадеянность возраста стала ключевым моментом. Как то он отправился на охоту один и на него напал слишком большой медведь. Он истерзал его почти до смерти. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Каллен старший и сделал.

http://s61.radikal.ru/i171/1008/78/862cf83f5e1c.jpg

Carlisle Cullen / Карлайл Каллен - срочно нужен

Возраст: 359 / 23
Мини биография: Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличии, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача.